ООО "Тольяттикаучук" наградило лучших авторов региона

© Ассоциация СРСО

Предприятие «Тольяттикаучук» (входит в Группу «Татнефть») подвело итоги конкурса «Экотур-2022», отметив работы лучших журналистов и блогеров Самарской области дипломами и ценными призами.
«Тольяттикаучук» организует этот конкурс с 2011 года. В этом году подано более 40 заявок от журналистов и блогеров Тольятти и Самары. Были представлены работы, посвященные вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения природного разнообразия, воспитания и просвещения населения в области охраны окружающей среды, опубликованные в СМИ или блогосфере в период с 1 января по 30 ноября 2022 года.
В свою очередь, представители ведущих СМИ региона – телекомпании «Лада-Медиа» и информационного портала «ВолгаНьюс» вручили благодарственные письма предприятию «Тольяттикаучук» за информационную открытость бизнеса и высокий уровень социальной ответственности в вопросах сохранения экологии Тольятти.
«Очень приятно, что интерес к авторскому конкурсу, который проводит «Тольяттикаучук», растёт - становится больше желающих отправиться в наши экотуры. Радует, что много людей, для которых забота об окружающей среде не просто интересная тема для статьи, а образ жизни», - отметил генеральный директор предприятия «Тольяттикаучук» Юрий Морозов.
Поделитесь