Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Медсанчасть АО "Тольяттиазот" - победитель конкурса "Клиника года - 2023"

© Ассоциация СРСО

Медицинская санитарная часть (МСЧ) №7 ТОАЗа вошла в число победителей регионального конкурса «Клиника года - 2023», который ежегодно проводит медиахолдинг «Комсомольская правда». Оториноларинголог МСЧ предприятия Анна Лермонтова получила звание «Врач года». Медики «Тольяттиазота» становятся лауреатами премии второй раз подряд. В прошлом году медсанчасть №7 дебютировала в номинации «За высокие достижения в области корпоративной медицины», в 2024 году — «За многофункциональный подход и клиентский сервис».
Лечебное учреждение функционирует на территории промплощадки ТОАЗа в шаговой доступности от производственных цехов. Любой сотрудник может обратиться в МСЧ за консультацией, оперативной врачебной помощью или рекомендациями по профилактике заболеваний практически без отрыва от рабочего процесса. В штате МСЧ №7 работает 50 специалистов разных медицинских профессий: как узкие специалисты, так и врачи широкого профиля. В МСЧ созданы комфортные условия для выполнения медицинских назначений и восстановительного лечения: действуют прививочный и физиотерапевтический кабинеты, дневной стационар, помещения для массажа и лечебной физической культуры. Организована работа круглосуточного фельдшерского пункта, в распоряжении которого есть машина для экстренных вызовов и оказания помощи.
Александр Пополитов, главный врач МСЧ №7:
- «Тольяттиазот» является социально ориентированным предприятием, деятельность которого направлена в том числе и на обеспечение трудового коллектива всеми необходимыми мерами поддержки. В медсанчасти компании используются самые передовые достижения в области здравоохранения. Она укомплектована современным диагностическим и лечебным оборудованием, а ее сотрудники — высококвалифицированные специалисты. В 2023 году медицинское учреждение ТОАЗа уже становилось победителем престижных премий. Лидирующие позиции МСЧ заняла в муниципальном этапе общественной акции «Народное признание» и региональном этапе федеральной премии «Мы вместе». Наш приоритет — здоровье сотрудников предприятия. Поздравляю коллектив МСЧ №7 с заслуженной победой.
Поделитесь