Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

LADA - официальный автомобиль Всемирного фестиваля молодёжи 2024 года

© Ассоциация СРСО

Бренд LADA во второй раз выступит автомобильным партнером «Всемирного фестиваля молодежи 2024», который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
Посетители фестиваля станут первыми, кто сможет познакомиться с молодежной новинкой от LADA – Vesta c двигателем 1.8EVO и автоматической трансмиссией. 25 автомобилей LADA Vesta с новым силовым агрегатом будут интегрированы в программу мероприятия как транспорт для передвижения гостей. LADA также займет свое место в экспозиции участников фестиваля. Большой стенд площадью 260 м2 разместит четыре модели: LADA Aura, LADA E-Largus, LADA Vesta SW Sportline, LADA Granta Sport.
Реализация государственных приоритетов молодежной политики России находит свое прямое отражение в программах развития АО «АВТОВАЗ». Являясь крупнейшим автопроизводителем в стране, компания проводит совместную работу с колледжами и техникумами по подготовке кадров для автозаводов в соответствии с актуальными требованиями. Проекты реализуются в разнообразных форматах: от организации практик на производстве, передачи материалов для обучения и шефской помощи образовательным организациям до профориентационной деятельности и трудоустройства выпускников. Со своей стороны, автозавод также предлагает максимально привлекательные условия для молодых специалистов, включая меры социальной поддержки.
Поделитесь