ООО "Тольяттикаучук" - член Ассоциации СРСО - подтвердило рейтинг надежного поставщика Bridgestone

© Ассоциация "Союз работодателей Самарской области"

«Тольяттикаучук» вновь подтвердил статус поставщика наивысшей категории. Три расположенных в Испании завода одной из крупнейших шинных компаний Bridgestone оценили работу предприятия за 2019 год, присвоив высшую категорию «А».
Компания Bridgestone использует в своем производстве тольяттинский изопреновый каучук марки СКИ-3, который является государственным стандартным образцом качества для каучуковой отрасли, шинных и резинотехнических компаний РФ и стран СНГ. В 2017 году эта марка каучука производства «Тольяттикаучук» стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Эксперты Bridgestone оценивали комплекс критериев «Тольяттикаучук», в том числе качество продукции, упаковку, своевременность поставок, документационное сопровождение и взаимодействие с потребителем.
«На протяжении последних четырех лет мы подтверждаем наивысшую категорию поставщика для компании Bridgestone. Высокая оценка потребителя – это заслуга всего коллектива предприятия, всех производств и вспомогательных подразделений. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы обеспечить партнеров качественной продукцией, детально разбираем поступающие обращения, выстраиваем работу в соответствии с пожеланиями потребителя – отметила начальник отдела систем менеджмента и клиентского сервиса Екатерина Тутукова. – Кроме того, сегодня мы взяли курс на сертификацию предприятия по автомобильному стандарту IATF 16949, что позволит нам быть еще ближе к нашим потребителям».
Поделитесь