Лучшая работница ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" получила Благодарность Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

© Ассоциация "Союз работодателей Самарской области"

Сегодня в «ТОАЗ» (Тольяттиазот) — одном из градообразующих предприятий Тольятти, крупнейшем поставщике карбамида на российский сельскохозяйственный рынок и одном из основных производителей аммиака в России, прошло вручение наград Самарской области и администрации г.о. Тольятти лучшим работникам предприятия в связи с Днем работника Химической промышленности («Днем химика»). Заместитель министра промышленности и торговли Самарской области – руководитель нефтехимического комплекса Андрей Шамин вручил награду от Губернатора Дмитрия Азарова старшему мастеру смены цеха №19 Галине Согоновой. Также почетными грамотами и благодарностями минпромторга региона награждены 10 работников ТОАЗа.
Галина Согонова работает на Тольяттиазоте 40 лет. За годы своей трудовой деятельности Галина Дмитриевна зарекомендовала себя высококлассным специалистом. В чрезвычайных ситуациях решения принимает быстро и технически грамотно, и способна взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в ее компетенции. Галина Согонова принимает активное участие в общественной жизни цеха и внесла рацпредложение по улучшению работы аппаратчика химводоочистки. За свой многолетний плодотворный труд Галина Дмитриевна получила Благодарность Губернатора Самарской области.
В связи с тем, что в День химика (по традиции отмечается в последнее воскресенье мая) из-за пандемии коронавируса и действующих ограничений вручение наград состоялось в рамках торжественного мероприятия в актовом зале завода. В церемонии также принял участие заместитель Главы г.о. Тольятти – глава Администрации Комсомольского района Артем Анисимов. Всего областные и городские награды и поощрения получили 58 человек.
Поделитесь